MaxiMarkets форекс брокер, официальный сайт, условия торговли

Брокер мотивирует пользователей регистрироваться на maximarkets.org бонусом. Так, компания вручает приветственный бонус в размере 30% при первом пополнении от $1 000. Подарочные средства нужно отрабатывать. БрендMaxiMarketsпозиционирует себя tenkofx отзывы в качестве форекс-брокера, но он также открывает доступ к котировкам акций, индексов, сельхозтоваров и энергетики для торговли CFD. Компания предлагает инвестировать в драгоценные металлы, криптовалюты и портфели (индивидуальные индексы).

На сегодняшний день могу сказать, что брокер предоставляет услуги хорошего качества. Особенно я доволен работой торговой платформы. Еще могу отметить аналитиков компании. Еще полгода назад я бы назвал недостатком медленное перечисление заработанных денег. Но в последние месяцы наблюдаю ускорение этого процесса.

Еще бы вывод прибыли ускорили -вообще было бы супер. Вадим Нейтральный отзыв Много заморочек при выполнении заявки на вывод денег. И ведь что самое обидное- это заработанные нервами и бесконечными сидениями у монитора деньги. Пожалуй самая неприятная часть в работе с данным брокером. Персонал свойства деривативов нормальный, во всяком случае мой менеджер особо ничего не требует, пару раз предлагал бонусы какие то или акционные предложения, но я их органически не переношу. По по их платформе можно советника писать арбитражника, сколько раз замечал,что работает шустрее остальных и четче.

Oтзывы о MaxiMarkets

А решения я все равно принимал сам. Пару месяцев торговал по сигналам брокера. У этого брокера, конечно, есть некоторые недостатки. Но они не имеют большого значения. Знаю о чем говорю, потому что торгую с максимаркетс больше двух лет. Очень много торговых инструментов и мне это нравится.

максимаркетс форекс отзывы

В общем и целом только ожидание вывода напрягает каждый раз. К сожалению, на свой остров и яхту не наторговал. Пришел к ним с одного форума, по рекомендации. Многое сделано не как у других. Бонусы с тяжелой отработкой, менеджеры, которые постоянно названивали, вообще европейский уровень с русским пофигизмом и безолаберностью в сумме давал трешовый результат.

Похожие статьи о финансовых рынках

МаксиМаркетс ориентирован на трейдеров с опытом, имеющих серьезный начальный капитал для начала торгов. Впрочем, ввиду наличия множества поощрений и бонусов, а также масштабного раздела «Обучение», здесь будет комфортно и новичкам. Но только тем, которые серьезно настроены на работу и готовы вкладывать деньги в свое обучение опытным путем — внести депозит в размере 500 долларов. Нормальная компания.Прибыль выводят, кто бы что тут не рассказывал.,Да, долго. Другие бывает в течении дня или даже часа выводят.

максимаркетс форекс отзывы

Но опять таки, в саппорте у них куда более адекватные люди сидят и вопросы решают в течение дня. Они далеко не лучшие, но не мошенники, это точно. У меня есть, что сказать по этому брокеру.

Организация предупреждает о рисках торговли на финансовых рынках. На сайте MaxiMarkets предоставлена информация о регистрации, пользовательское соглашение и политика конфиденциальности. Я уже 5 лет зарабатываю на форекс. И все эти годы имею дело только с одним брокером — максимаркетс. Это было бы в принципе невозможно, если бы то, что пишут в некоторых отзывах, было хотя бы немного похоже на правду. Меня устраивает всё, ну или почти всё, если принимать во внимание незначительные мелочи.

Они опять ложите прям сейчас хотя бы 10000т.р. Категорически не советую становиться клиентом этого брокера. Рискнул довериться менеджеру и потерял 5 тысяч долларов.

Рейтинг Форекс брокеров

Для начала трейдинга с виртуальными деньгами необязательно пополнять реальный счет. Брокер предоставляет доступ к популярному терминалу MetaTrader 4, а также платформам XCritical, MaxiMarkets. Мобильное приложение позволяет торговать в пути в любом удобном месте. Форекс-брокер проводит обучение по работе с торговыми платформами для начинающих инвесторов. Юридические лица могут работать с MaxiMarkets посредством франчайзинга. Этот формат сотрудничества позволяет компаниям использовать бренд Форекс брокера МаксиМаркетс для открытия бизнеса.

Пополнение и вывод средств

Трейдеры, которые привели на сайт брокера новых клиентов, получают подарок в размере 15% от суммы их вкладов. Максимум можно получить 1500 USD. Счет для трейдеров-экспертов, на который нужно внести метод линча не менее 50 тыс. Отличается минимальными спредами, максимальной анонимностью, безопасностью и отсутствием проскальзываний с реквотами. Также ECN не имеет никаких ограничений в плане ликвидности.

MaxiMarkets – Отзывы клиентов – Страница 2

Если последующие торги пройдут успешно, трейдер получит вариационную маржу. Среди аналитических инструментов брокера преобладают прогнозы. Они разделены на ежедневные и недельные. Также имеется раздел с важными новостями рынка, графиками и котировками. Среди торговых терминалов есть классический вариант MetaTrader4 и MT4-веб, а также собственная платформа МаксиМаркетс — xCritical.

Forex-брокер MaxiMarkets – отзывы

Как и многие из вас написала кучу негативных отзывов о компании. АккаунтMini предполагает минимальный депозит $500. Минимальная сделка – 0.1 лота. Трейдер не получает никаких преимуществ и пользуется платформой с урезанным функционалом.

Отзывы на аналоги:

Акция адресована новичкам, имеющим торговый счет от $500, и постоянным клиентам с $1000 на счете. У меня нет проблем с выводом в компании МаксиМаркет. 95$ с % за перевод как мне сказали. Так что проблем с выводом у меня не было.А отправить документы это нормально,тут вообще то с деньгами работа.Все ведут свой учет. Ваш опыт очень печальный торгуйте у проверенных брокеров и читайте про них отзывы не торопитесь с решениями! Хочу сказать про себя что тоже попадала на мошенников, но хорошо что все это в прошлом.

Вся ответственность за содержание возлагается на комментаторов. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта. Brokers Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч.