Цитаты из фильма Волк с Уолл стрит интересные фразы

Я был на грани смерти тысячу раз, но не получил ни царапины. Бывший босс и бывшая девушка правы – в вас действительно нет ничего особенного! Возможно, вы родились заурядным парнем – не очень умным, не очень привлекательным, не очень целеустремленным, который с трудом окончил среднюю школу и не пошел учиться в колледж.

кокаин

14)— Наша работа — брать бабло у клиента из кармана и класть в наш карман. Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Хорошие новости распространяются быстро, а плохие – мгновенно.

Лучшие цитаты Кваме Нкрумы

«Волк с Уолл-стрит» — не столько биография конкретного дельца, сколько блестящая насмешка над пресловутым обществом потребления и его ценностями — культом наслаждения и материальными ценностями. Поначалу безудержная погоня за удовольствиями кажется не лишенной некоторой привлекательности — по крайней мере для незрелых душ, но чем дальше, тем очевиднее становится ее бессмысленность. Еще одна женщина, еще одна доза, еще одна оргия — а дальше что? Дальше ничего, все идет по бесконечному кругу, и, похоже, что ФБР едва ли не оказало Белфорту услугу, посадив его. Иначе рано или поздно блестящий аферист отбросил бы коньки от очередного передоза.

При этом для увеличения прибыли Белфорт начинает применять не совсем легальные методы заработка, в том числе начинает добывать инсайдерскую информацию, а также скрывает от налоговой службы реальную прибыль компании. В этот день с работы вылетает Джордан Белфорт, начинающий брокер, который получил свою лицензию буквально за несколько недель до начала событий фильма. Находясь в тяжелом финансовом положении, он ищет выход из сложившейся ситуации. Спустя 2 года сотрудники ФБР арестовывают Белфорта прямо во время съёмок рекламного ролика. Он хотел расширить фирму за счёт привлечения новых работников.

Не оставляйте себе другого выбора – только успех. Пусть https://fx-strategy.info/ только мысль о неудаче покажется вам настолько омерзительной, что у вас не останется никаких других вариантов, кроме успеха. Наверное, я неуязвимый, или что-то в этом роде. Неужели чувство вины и угрызения совести так грызли меня изнутри, что я действительно пытался убить себя? Да это же просто уму непостижимо!

  • При этом для увеличения прибыли Белфорт начинает применять не совсем легальные методы заработка, в том числе начинает добывать инсайдерскую информацию, а также скрывает от налоговой службы реальную прибыль компании.
  • Внимание на Уолл Стрит Белфорт обратил после неудачной попытки заняться развозкой замороженного мяса.
  • Дальше Джордан принялся рассказывать о своих ранних попытках организовать бизнес.
  • Его предприятие после довольно резкого роста быстро обанкротилось.
  • Я хочу, чтобы вы бросились вперед, напролом!
  • 4)Без действий самые лучшие намерения в мире так и останутся намерениями.

Вы можете спасти пятнистую сову от вымирания. Цитаты со смыслом из фильма Волк с Уолл стрит – Без действий самые лучшие намерения в мире так и останутся намерениями. 4)Без действий самые лучшие намерения в мире так и останутся намерениями. Грустные цитаты и фразы из фильма Волк с Уолл стрит – Большинство людей даже в фильме про свою жизнь играли бы роль второго плана. Без действий самые лучшие намерения в мире так и останутся намерениями. Хорошие новости распространяются быстро, а плохие — мгновенно.

Лучшие цитаты Майкла Фарадея

В наше время научиться и приручить себя выводить прибыль полученную от торговли занимается тем, что ездит по миру и проводит мотивационные тренинги, где он рассказывает о прописных истинах любой предпринимательской деятельности сквозь призму своего опыта. Автобиография Белфорта «Волк с Уолл-стрит» – книга с неоднозначными отзывами. Это и сокровищница финансовых и психологических махинаций, и мемуары человека, достигшего вершин богатства, и исповедь наркомана. Также это свидетельство того, что человек может взлететь, упасть и снова оказаться на вершине в крайне короткий срок. Наша работа ― брать бабло у клиента из кармана и класть в наш карман.

побыть в образе

Знаете, когда у тебя яхта, как у злодея из «Бонда», хочется иногда побыть в образе. ФБР продолжает расследование, в дело вступает Комиссия по ценным бумагам и биржам. После проведения первичного публичного размещения компании популярного дизайнера обуви Стива Мэддена (Джейк Хоффман) Джордан зарабатывает дополнительные 22 миллиона долларов.

Цитаты с Уолл-Стрит, Цитаты про деньги со смыслом и цинизмом

Примечательно, что кумиром для Белфорта в годы его бурной молодости был не реальный человек, а киноперсонаж — Гордон Гекко из фильма «Уолл-стрит». Белофрт всегда хотел стать миллионером. И он понимал, что для того, чтобы стать миллионером, ты должен мыслить так, будто у тебя этот миллион уже есть. Вы должны не просто верить в то, что достигните успеха, вы должны вести себя как успешный изначально — от внешнего облика до стиля жизни.

Эта роль принесла актёру четвёртую номинацию на «Оскар», третью номинацию на BAFTA и вторую премию «Золотой глобус». Это пятый совместный проект актёра со Скорсезе. В фильме также снялись Джона Хилл, Марго Робби, Мэттью Макконахи и Жан Дюжарден. 1)Нет ничего благородного в бедности. Если ты хочешь состариться благородно, если хочешь состариться, сохраняя самоуважение, то лучше бы тебе сейчас стать богатым. Те времена, когда можно было работать в какой-нибудь огромной компании, а потом спокойно уйти на пенсию, давно уже прошли!

И я выбираю быть богатым в каждый грёбаный раз. На Уолл-Стрит биржевые брокеры звонят богатым клиентам и предлагают купить акции. С каждой сделки они имеют огромную комиссию. Их задача всеми правдами и неправдами уговорить клиента купить какие-нибудь акции. Внимание на Уолл Стрит Белфорт обратил после неудачной попытки заняться развозкой замороженного мяса. Его предприятие после довольно резкого роста быстро обанкротилось.

И если ты думаешь, что страховка тебе действительно поможет, то подумай дважды. Автор этой книги — знаменитый делец с Уолл-стрит, биржевой брокер-махинатор, основатель одной из крупнейших финансовых «прачечных» конца. Все эти цитаты, конечно, красивые. Есть, на самом деле, цитаты, имеющие смысл, но даже соблюдая эти советы необязательно, что станешь богатым. Одни из лучших моментов в жизни — те, о которых ты никому не можешь рассказать.

» –

После сотрудничества с ФБР он провёл 22 месяца в тюрьме и был приговорён к выплате $110,4 миллионов. По сведениям федеральных прокуроров, у Белфорта не хватило капитала для того, чтобы оплатить всю сумму. «Но разве мне откроют дверь, если я не постучусь? », – как говорит Белфорт, в бизнесе выживают только те, кто умеет быть жестким, в ком жив дух приключений. Учитесь быть самым лучшим, самым сильным, чтобы покорять вершины.

Лучшие цитаты Вольтера

Эта профессия потеряла для Белфорта всякий смысл после слов одного из преподавателей о том, что золотой век стоматологии остался позади и много денег на этом не заработаешь. Во внешнем мире ключевое значение имеют общепринятые правила бизнеса, маркетинг, умение продавца влиять на аудиторию и управление финансовыми потоками. В итоге Белфорта обвинили в махинациях на сумму 110,4 млн долларов, от которых пострадало 1513 человек. 1991 год, молодая инвесткомпания Stratton Oakmont гремит на все Соединенные Штаты благодаря годовым комиссионным доходам в 30 млн долларов и оборотам под миллиард. Чего ждали от Джордана в Украине? Дела компании очень быстро идут в гору, методы Белфорта, а также расширение персонала, с каждым днем приносят всё большую и большую прибыль.

Цитаты Энтони Старка (Железного Человека)

Правда в советах Белфорта выглядит противоречивой, иногда «непричесанной» и резкой. Но определенная наглость – неотделимая часть того, кто хочет выжить в жестком мире бизнеса. Редакция rabota.ua публикует 11 главных мыслей из книги «Волк с Уолл-стрит», которые раскроют секреты мира очень успешных людей. В постмодернистском мире все немного не всерьез — и преступление, и наказание, и падения, и прозрения.

Лучшие цитаты Шонды Раймс

Чтобы он понял, что без вашего товара ему действительно не обойтись. И что вы не какой-то там назойливый коммивояжер, а друг, который появился на горизонте очень и очень вовремя. Теперь можно предложить ему ее решение в виде вашего товара. Дальше Джордан принялся рассказывать о своих ранних попытках организовать бизнес. Возможно, его ждала карьера дантиста, но он бросил учебу в колледже после первого же занятия.

Совершенных людей нет, каждый из нас одержим своими демонами. Волк с уолл-стрит-это история жизни преступника, чьи амбиции заставляют погрузиться его в грязный мир, где правят наркотики, бесконечная ложь и нескончаемый разврат. Рано или поздно настанет день, и бумеранг вернется тебе прямо в лоб.